Wolfgang Hutter *
(Wien 1928 geb.) Betitelt "Der Tempel unddie 3 Mädchen", signiertHutter, nummeriert 1607/2500, Farbdruck, Blattgröße ca. 49x 60 cm, Glas, gerahmt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Wolfgang Hutter *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 03.05. - 12.05.2010 |